Logo Regione Autonoma della Sardegna
IL SISTEMA AGRICOLO DELLA SARDEGNA
sardegnaagricoltura  ›  finanziamenti  ›  argea  ›  sportelli urp

Sportelli URP

 
info
Telefono
Ufficio Relazioni con il pubblico (Urp)
via Caprera n. 8, 09123 Cagliari
tel. 070 6026 2217/2067/2214 - fax 070 6026 2404
e-mail: urp@agenziaargea.it

Sportelli Urp territoriali
Orari di sportello
dal lunedì al venerdì dalle ore 10 alle ore 13
il martedì dalle ore 16 alle ore 17
Servizio territoriale Basso Campidano
via Caprera, 8 - 09123 Cagliari - tel.: 070 6026 2257
urp.bassocampidano@agenziaargea.it
Servizio territoriale Medio Campidano
via Papa Giovanni XXIII, 3/b - 09025 Sanluri - tel.: 070 9307238
urp.mediocampidano@agenziaargea.it
Servizio territoriale Sulcis Iglesiente
via Lucania - 09013 Carbonia - tel.: 0781 6596227 - 0781 6596228
urp.sulcis@agenziaargea.it
Servizio territoriale Oristanese
via Cagliari 276 – 09170 Oristano - tel.: 0783 308536
urp.oristanese@agenziaargea.it
Servizio territoriale Ogliastra
via Marconi, 71 - 08045 Lanusei - tel.: 0782 473915
urp.ogliastra@agenziaargea.it
Servizio territoriale Nuorese
via Pertini s.n. - 08100 Nuoro - tel.: 0784 273140
urp.nuorese@agenziaargea.it
Servizio territoriale Sassarese
viale Adua 1 – 07100 Sassari - tel.: 079 2068518 - 079 2068519
urp.sassarese@agenziaargea.it
Servizio territoriale Gallura
via Salerno - 07029 Tempio Pausania - tel.: 079 6727333
urp.gallura@agenziaargea.it