Vai al contenuto della pagina

Contatti

Direzione Generale della Presidenza
Direttore
Avv. Silvia Curto
presidenza.dirgen@pec.regione.sardegna.it
 pres.dirgen@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2200
Viale Trento, 69
09123 Cagliari


Servizio Rapporti istituzionali
Direttore
Dott.ssa Giovanna Medde
pres.rapporti.istituzionali@pec.regione.sardegna.it
 pres.rapporti.istituzionali@regione.sardegna.it
 gmedde@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2271

Unità organizzativa Aiuti di Stato
aiutidistato@pec.regione.sardegna.it
 pres.aiutidistato@regione.sardegna.it

Coordinatore
Dott.ssa Marcella Erriu
 merriu@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2370

Funzionari
Dott.ssa Liana Frau
 lifrau@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2170

Dott.ssa Claudia Spano
 cspano@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2159

Dott.ssa Chiara Scotto
 cscotto@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2183

Sig.ra Mariangela Masia
 mmasia@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2248


  • CONDIVIDI SU: